Отзыв Mitsubishi ASX 2011

Внедорожник / Кроссовер Кузов

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Появился стук в рулевой колонке, когда стоя на месте шевелишь руль влево-вправо, также ощущаются не ровности дороги. ОД сначала морозились, но после угроз об официальной переписке, с неполадкой согласились и все же выяснили причину-люфт в кардане рулевой колонке. Ездить можно, но деталь придется ждать 3 недели. Вот так.

Отзыв

Автомобиль хороший, качество сборки понравилось, сверчков, скрипов нет, но слышен звук болтающейся крышки, которая стоит в багажнике. Шумноват. Динамики вполне хватает. Трассу держит великолепно, на 140 можно отдыхать. Особенно хочется отметить свет-когда включаешь все фары, кажется, что взошло солнце, освечивание на 160 град, очень порадовало, сзади места предостаточно. Относительно экономии. Сразу не вписывался никак, но вся загвоздка в том, что не нужно сильно жать на газ, я разгоняюсь до необходимой мне скорости, устанавливаю педаль по эконометру в район 9-10 литров, и двигатель-вариатор сами находят свое положение. Сейчас в городе 9.5-10. В целом доволен. Раньше были разные машины (иномарки), этот стоит своих денег.

Alex Parshkov
01 ноября 2011