Отзыв Mercedes-Benz S-Class

Стильный, мощный, надежный.

Дорогое обслуживание, возраст.

Отзыв

Хочу рассказать про одну очень интересную машину с именем Mersedes W140 S600. Под капотом двенадцатицилиндровый V-образный впрысковый мотор мощностью около 400 лошадиных сил. При заводке двигателя, он удивительно ровно работает и его почти не слышно. Никакой вибрации в машине нет. С места шестисотый уходит с места тихо и мощно. Что касается расхода то 20-25 литров для него норма, а разгод всего лишь за каких-то 6 секунд. Спидометр ложится до 260 км/ч. Сказать что условия созданные для водителя, не сказать ничего. Тут роскошно. Двери не надо захлопывать, они сами как бы присасываются к проему. Комплектация у этой машины полный фарш abs, esp, кондиционер, парктроник, электросидения и руль с памятью. Толщина металла кузова очень радует. Толстый и прочный металл. Кузов даже спустя столько лет при должном уходе практически не гниет. Эту машину из современного ряда не с чем не могу и сравнить. Что же касается обслуживания то это невероятно дорого, даже не смотря на возраст этого автомобиля. Конечно если мерс с пневмоподвеской, которая слегка ломучая, ремонт будет обходиться еще дороже. Если я не ошибаюсь то этих машин на механике нет, исключительно коробка автомат, которая переключает плавно, без рывков. Одним словом это достойный автомобиль.

Arnidis
13 января 2014