Отзыв Kia Sportage 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Хорошая шумоизоляция Мягкая подвеска Очень хорошая опция: зимний пакет. Хорошо развита Дилерская сеть, практически в любом крупном городе есть официальный дилер.

Высокая цена за автомобиль.

Отзыв

Мне очень понравилась шумоизоляция салона, когда мотор работает его не слышно почти. Звукоизоляция просто порадовала. А поверьте моему опыту, у меня есть с чем сравнивать... Раньше предпочитал марку Toyota, перепробовал всю линейку начиная от Короллы, Авенсиса, Рав4 - до Крузака 150. Сейчас попробовал поездить на KIA - и не разочаровался. Радует в KIA как цена, так и качество сборки.Коробка автомат тоже впечатлила, на трассе при обгоне - не тупит... Багажник большой- вместительный. Порадовалв опция: теплый пакет. Обогрев сидений как передние, так и задние, да еще и обогреваемое рулевое колесо! Зимой в салоне очень тепло, а летом прекрасно работает кондиционер. Хороший семейный автомобиль. "Не прожорлив" - бензин по городу 9 литров на 100 км, а на трассе и того меньше. Обязательно берите автомобиль с опцией зимний пакет, для России это в самый раз.

Клочков Игорь Васильевич
04 июля 2015