Отзыв Kia Soul 2011

Купе Кузов

Просторный салон, удобная посадка, симпатичная внешность (в светлых тонах приятнее), мощный двигатель (по сравнению с бюджетными авто), очень четко входит в повороты и цепко держится за дорогу. Минимально достаточный клиренс - 164 мм - честно, замерял сам, многие производители по-просту врут, на большинстве бюджетных машин (и не только бюджетных) он существенно ниже.

Шумноватый больше 3000 оборотов, довольно жесткий - не погоняешь по нашим дорогам, все ямы переезжать надо аккуратно, подвеска жестковата. Короткие передачи: 0-10, 10-30, 30-50, 50-70 и 5-я - больше 70 км/ч. При открытых окнах стекла дребезжат, двери захлопываются не совсем легко как в акценте. Грязнуля, часто пачкается. Обзор задний не совсем хороший, хотя лопухи зеркал приличные, есть приличная мертвая зона когда тебя обгоняют.

Отзыв

Очень своеобразный автомобиль, но в целом приемлиемый тем более по соотношению - цена-качество. Доделывать шумоизоляцию, предварительно покататься перед покупкой по нашим типичным дорогам с выбоинами, ставить защиту картера тоже нужно, не помешает парктроник (только видео).

Данила
15 сентября 2011