Отзыв Kia Sorento

см.выше

см.выше

Отзыв

КИА соренто 2,5 ТД КПП-Стептроник ( приятная неожиданность, запрашивался просто автомат)НУ.. сначала была мечта.. в принципе уперся в 300 RX но что то смущало.. наверное то что в основном это американцы но и цена 35 000 за 4 летний автомобиль.. картинка соренто понравилась приехал в салон "КИА-Сандол".естествено немного напарили с комплектацией сказали что минимум с автоматом 35300но оказалось что такой комплектации в природе встречается крайне редко.. так что с вас еще 1000 у.е. но зато глядите в голубое небо через красивый люк в окне.в общем комплектация климат,кожа, пакет, подогревы все + подогрев лобового стекла.(позднее выяснилось что еще и зеркала складываются от кнопочки которую я идентифизировал как подогрев зеркал.) все разумно красиво не очень богато но достойно.. и так.. заплатив 30% пустился в ожидание... обещали к 23 августа но радость случилось нежданно.. при том почтальоном радости оказался жучок с автосалона.. который толкал полки багажника вновь испеченным владельцам, уверяя что машины данной полкой практически не комплектуются..Я, бросившись в салон обнаружил что все же хорших людей не обижают и полка оказалась на месте.От радости я даже простил автосалону то что они сливают информацию о клиентах посторонним людям.. хотя в общем меня это возмутило.... но вернемся к машине..Сначало расстроился.. двигатель туповат, звук непривычный так что газовать и топить было неприятно..но проехав тысячи полторы он разошелся да и попривык.... очень чувствительная и одновременно мягкая подвеска.. остро чувствуются неровности дороги..АКПП.. тут конечно сначала те же признаки.. туповата.. но потом разошлась.. но задержки в и ямы в работе видимо не уйдут никогда... Стептроник.. абсолютно ненужная вещь.. потому что очень лениво дергать рычаг когда автоматика и так работает лучше.. но есть и достоинство.. видимо зимой беда автомата -невозможность торможения двигателем будет преодолена при помощи стептроника.. проверял.. торможение эфктивное.в общем проехал 4000 за полтора месяца и в общем готов резюмироватьПонравилось: БОльшая комфортная машина..удобно.эргономично.. дизель-12 л/100км.в городе.. динамика разгона нормальная.. автомат работает пресказуемо с небольшими провалами при нажимании гашетки. Подвеска чувствительная но мягкая.. ..не понравилось.высокая стоимость ТО около 300 долларов каждые 10 000 км..пласти в обивке дверей легко зарапается оставляя белые полосы.. чувствительная подвеска.. выбоины чествуешь рулем..

Забудь
08 апреля 2007