Отзыв Kia Picanto 2011

Хэтчбек Кузов

Плюсов куча!

Низкий клиренс

Отзыв

Купили данный автомобиль, как только увидели рекламу - встречайте новый kia picanto в новом кузове. И нам она очень понравилась. Это был июнь или июль 2011 года. Жена только сдала на права, и мы искали не большой автомобиль на автомате, на первое время, так сказать, чтоб привыкла к габаритам авто. Рассчитывали года на 2-3, потом поменять на авто большего размера и с большим дорожным просветом. Но на данный момент, на момент написания отзыва авто уже 6 лет, и мы с женой обожаем его. Ничего практически не ломалось, - поменяли шаровые, резинки на стойках стабилизатора и сайлентблоки. Масло меняем по графику- раз в год. Машина устраивает при езде по городу и трассе абсолютно всем - расход 6-7 литров, резвая, на светофоре с места разгоняется мгновенно. Ездим на ней на дачу по очень плохой дороге- тоже конечно справляется, но ее подвеска для этого и не предназначена. Да и клиренс маловат. Багажника в 200 литров вполне хватает (представьте 200 литровую бочку для сравнения) Девушкам всем советую эту машинку, да и мужчин за рулем видел не мало. Парковаться очень удобно, место всегда найдете) По кузову тоже нареканий нет никаких, другие модели других марок можно и 5 летние к примеру встретить с ржавчиной. Машинка супер в общем!!!

Jasstin84
26 июля 2017