Отзыв Kia Carnival 2004

Минивэн Кузов

динамика, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

После приобретения данного авто (*киа карнивал 2.9 дизель) я сразу поменял ступичные подшипники, ремень грм, все ролики, правый шрус, фильтра, и жидкости,стартер и генератор, тормозные колодки. По деньгам вышло вместе с ремонтом около 40000 т.р. Поменял чтобы спокойно не о чем не думать в дороге. До меня машина эксплуатировалась в частной компании но что то у них не заладилось и авто стояло в гараже около года. Брал с не большими недостатками, что и перечислил выше. В планах сделать обвес по кругу, телевизор в салон и холодильник.

Отзыв

Хорошее авто для дальних поездок, экономичен, хороший ход по трассе, при вождении получал только положительные эмоции. Проехал все побережье черного и азовского моря, ни каких проблем с машиной не было, очень комфортно отдыхать в автомобиле я вынул все сиденья из авто и сделал спальный салон что очень удобно на отдыхе. Позже я ездил в сибирь г. Тюмень, г.Курган г. Ишим. Карни ,опять не подвел, по трассе как самолет шол! Пока машинка радует, в салоне на ходу тишина, разговаривать можно шопотом.

Сергей Анчутин
11 апреля 2013