Отзыв ИЖ 2126 2000

Хэтчбек Кузов

подвеска, надёжность.

Никакого комфорта: низкий потолок, низкие сидения, отсутствие ремней безопасности сзади, и др.

Отзыв

Свой автомобиль продала, а для работы нужна была машина, вот я и взяла у родственников Оду. конечно пересев с иномарки снабженной автоматом на любую русскую машину с механикой, да и выпущенной в прошлом веке, хочется, просто выйти и пойти пешком!!! Но если рассуждать логически, какая иномарка так исправно служила бы своему владельцу? Причем использовалась данная машинка в ужасающих условиях! У коробки невероятно длинные ходы, руль не снабжен гидроусилителем, сзади нет ремней безопасности - нет возможности установить детское автокресло на заднем сидении, кресла чересчур низко посажены, без возможности регулировки, и внимание - касетная автомагнитола!!! Когда едешь в этой чудо коробочке, с низким потолком, кажется что она вот-вот развалится и заглохнет, а нет, она ездила, ездит и будет ездить ещё очень долгое время, небольшой своевременный ремонт и замена прохудившихся деталей и она жива! И вот ещё одна удивительная вещь, не знаю какой металл использовался для изготовления кузова, но я нигде не обнаружила коррозии и ржавчины! Ещё одним плюсом можно назвать подвеску, даже если нечаянно попасть в ямку, или с разбегу наскочить на полицейские, ничего ужасного не произойдёт! Пока не куплю новую машину, буду наслаждаться ездой на Оде)

Федина Катя
13 мая 2014