Отзыв Infiniti FX 2011

к счастью безопасность не могу оценить.

Отзыв

Случайно зашел на сайт и не удержался от написания отзыва, хотя временем располагаю мало. В прошлом году рассматривал покупку автомобиля среди Infiniti QX и Lexus LX. Просмотрел отзывы на этом сайте и испытал второе чувство глубокого удовлетворения от сделанного правильного выбора. Первое удовлетворения же испытал после того, как вспомнил, что забрал из салона предоплату за Lexus (на ней наставивала жена. Женщины, сами понимаете, любят глазами - красивый Lexus - вот и все! А что внутри - не волнует. Хотя Lexus мне сразу не понравилась). Получилось так, что в начале этого года не было машин 2011 года выпуска, и я оставил залог. Потом ничего не сказал жене съездил и забрал залог через 3 недели. Поехал купил Infiniti. Жена счастлива , что купили Infiniti. Лексусом (новой, без пробега) был разочарован в первый же час езды (постукивания, удобства как в Жигулях), когда там же был тест драйв. Первый раз познакомился с Инфинити прошлой модели FX в 2010 году, когда брал ее напрокат. Доволен. Второй раз - когда купил в апреле прошлого года. Но в этом году пришлось машинку с водителем отдать жене по необходимости. В Дженсере были скидки и приобрел себе FX 37s. Вначале не был воодушевлен, но в FX начинаешь влюбляться после некоторого времени проведенного за рулем. Как в рекламе превосходя ожидания. Сравнивать есть с чем, начиная от премиум седанов до премиум внедорожников. А как таковых отзывов о FX не оставлю - на ней надо ездить, чтобы постоянно ощущать ее прелесть. От нее испытываешь удовлетворение, как от любимой женщины. Правильно написал кто-то на этом же сайте "проедешь несколько сот километров, а выходить из машины не хочеться" - никакой усталости. У меня такое же впечатление (при том, что я уже не фанат автомобилей и езды). О себе: 31 года, профессиональный водитель с 13 летним стажем. В прошлом неоднократный призер гонок по картингу. Покупайте FX - помогайте Nissan-Infiniti выпускать новые классные автомобили ))). Не подумайте, что имею отношение к фирме Nissan - у меня свой, иной бизнес.

Дамир
17 сентября 2012