Отзыв Hyundai Solaris 2015

Отзыв

Отзыв для тех,кто думает о покупке.Фото не будет-авто на всех улицах страны.Продана летом.Авто было куплено в январе 2015 ,т.к. две машины были проданы в ажиотаж н.года и нужно было на чём-то кататься детей и т.д.На авторынке в тот момент ведра были по цене новых,и солярисы б.у. тоже.По купалась машина по принципу ликвидности и наличия акп и кондиционера,а не того,что она сильно нравилась.Итак,внешность после рестайла симпатичная.В салоне пластик как в ладах,царапается так ,будто кошек возили или таксовали и это за 4 месяца!Сидения жёсткие,сидишь как на лавке.Сзади голова упирается потолок.Тряпка сидений дешевка,пачкается за две недели.В салоне запах был сносный,садился в рио-там ужас,хотя один конвейер.Музыка заводская пойдет для этой машины.Резина оптима-аналог камаевро,жёсткая и не тормозит,ШУМНАЯ.Ездить в городе сносно-неплохо рулится,на руле и медалях малые усилия.На ТРАССЕ эта машина после 110км.ч. требует ПОСТОЯННОГО подруливания,привык через 2 мес.,а супруга так и не боялась до продажи.Авто плавно,но уверенно может сместится в сторону на 1.5-2МЕТРА если не выровнять.Знаю реальные случаи вылетания с дороги.Любые Жигули едут прямо,а тут самая продаваемая иномарка.Надежность-за 4 мес.ничего не сломалось,сверчков не появилось.Расход 9-10л.при езде с не частыми ускорениями,если это можно так называть.На тесте ездил на 1.6 - никакой разницы,не слушайте манагеров!Да и на 1.6 расход 12+.Лада граната 98лс едет гораздо приятнее!Из Хендаев будет намного лучше купить живой акцент или гетц,пусть и не так модно и красиво.Я не могу понять тех людей,что делают корейцам статистику,да ещё и хвалятся данной покупкой.Купил наш холярис хороший парень из соседнего города,и был счастлив покупке,а я тоже был счастлив т.к. через 3 дня объявили скидки 40т. на все компл.!Жена спросила,что я ему сказал почему продаем авто?Я говорю -сказал как есть!Она мне-сказал,что машина fignя?После этого я смеялся до слез.Я-да нет мол,её же надо продать,а не отговаривать покупателя.Может ему она будет в радость.Итог:от того,что гуано завернули в красивую обертку оно не стало конфетой. ЛЮДИ,ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ! P.s. Сейчас езжу на камри 3.5 14г.,с ней не сравниваю.ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и МИРА!!!

k-roma7
09 февраля 2016