Отзыв Hyundai IX35 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Хорошая проходимость (ездила на рыбалку по полям с грязью), куча нужных опций и приятных мелочей (камера заднего вида, удобные сидения, достаточно места для задних пассажиров, подогрев руля, подогрев задних сидений и.т.д).В целом, по сравнению с конкурентами одноклассниками, в машинке куча опций, а цена по сравнению с другими гораздо ниже. Езда в пробках с автоматом не напрягает. Машинка на поворотах очень устойчива. По полю с грязью пыталась уйти в занос на скорости 60 км/ч, так электроника не дала. Система безопасности надежная. 92 бензин. Вообщем, рекомендую машину для семьи и людей со спокойным стилем вождения.

Для 2 литрового двигателя очень большой расход, может что то после обкатки что то поменяется. Машина не особо динамичная, скорость набирается плавно. Конечно, если притопить педальку. то резкости прибавляется, но расход бензина становиться неимоверный...под 30 литров.Еще из недостатков.... какая то странная подвеска... то она огромные выбоины проглатывает на ура, то на мелких камешках дребезжит как танк. Для меня подвеска жестковата. А кто там пишет, что двери багажника плохо закрываются, ерунда все это. Руки просто не из того места растут... Уплонители багажника регулируютя путем откручивания-закручивания просто руками до нужной вам плавности и мягкости закрывания.

Отзыв

Заработала немножко денюжков и поменяла машинку. В общем рекомендую для тех кому не нужен 400 лошадиный мотор. Соотношение цена качество стремиться к идеальному.

Арина
14 апреля 2015