Отзыв Hyundai i30 2011

Хэтчбек Кузов

Вышеизложены

клиренс и шумоизоляция колесных арок

Отзыв

Ну вот месяц назад стал обладателем сего чуда! мотор 1, 4 МТ. На это авто пересел с ВАЗа! Изначально выбирал между новым акцентом и ай 30. Ай 30 выбрал по нескольким причинам: во-первых сборка чешская, во вторых авто класса С, ну и то что это уже фейслифт, соответственно детские болезни надеюсь уже устранены, в новом акценте их вероятней всего будет немало. А теперь немного об Ай 30 авто проехало пока чуть больше 2000 км 1) Спереди авто смотрится очень красиво, тут корейцам 5 балов 2) салон достаточно интересный и что не может не радовать просторный 3 человека сзади помещаются легко. 3) Двигатель 1, 4 в принципе для города его хватает, а вот на трассе или в горах думаю лучше бы 1, 6 иметь под капотом. 4) Подвеска, ну тут я немного разочарован, по работе часто катался на служебной авео (корейской сборки если не ошибаюсь), так большой разницы в комфорте не увидел, хотя авео уже прошло 100 тыс км, правда и служебный пассат по комфорту подвески не далеко ушел)) Основной минус который замечен на сегодня, это клиренс авто, хотя и не ждал от авто проходимости внедорожника, но бордюрчики не по зубам моей айке. Поэтому парковаться приходится по правилам)), а также шумоизоляция арок! Вывод Своих денег авто стоит, альтернативы в этом ценовом диапазоне нет (авто купил за 131 000 грн) авто стоит своих денег

25 июля 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Hyundai i30