Отзыв Hyundai Elantra 2003

- просторный салон - мягкая подвеска - четкие тормоза

- слабая шумоизоляция днища - шумный двигатель

Отзыв

Уже год, как я езжу на ней. Прошла она 23000 км. Никаких проблем с ней у меня небыло (тьфу-тьфу). Сделал два ТО., даже колодки еще не менял. Начнем по порядку.Экстерьер. На мой взгляд эта машина смотрится, только когда она черного цвета. Я видел серые, белые, серебристые, но черный цвет ей больше всего к лицу.Интерьер. Начну с приборной панели. Приображается она только ночью, светясь синим - неоновым цветом. А обламывают всю картину зеленые часы, из-за этого пришлось магнитолу ставить тоже зеленого цвета, чтобы хоть сочетание было. Салон просторный, сзади сидеть очень удобно колени не упираютя. По началу не понравился руль, очень тонкий, но потом вроде привык. Длинный ход коробки передач, по-моему даже больше чем в ВАЗ 21099. Но скорости при этом включаются точно и без напрягов. Длинный ход сцепления, но мягкий.А больше всего меня порадовала подвеска, да тут корейцы постарались, очень мягкая. А после 100 км когда летишь по мкаду такое ощущение что едешь на мерене. Очень четкие тормоза, только АБС работает как-то непонятно, когда не надо они срабатывают короче все наоборот.Неплохая шумоизоляция. Слабое только днище, слышно когда отлитают камешки.Еще один недостаток это рев мотора, когда стрелка поднимается выше 3500 оборотов. Так что если вы собрались брать себе эту машину то берите мех. коробку, с автоматом вы замучаетесь говорю по личному опыту. Да и бензина автомат как оказалось ест на 2-3 литра больше. Советую, машина очень достойная.

Денис
23 апреля 2005