Отзыв Hyundai Elantra 2007

- дизайн - комфорт - управляемость

- шум в арках при езде по воде и гравию

Отзыв

Так о машине. Сравнивать больно не с чем до этого были только ВАЗы. Двигатель 1, 6 л. резвым в городе не назовешь хоть и 122 л. с. Порадовал расход в 9 литров и это с кондеем. А вот на трассе эти лошадки проявляют себя с полна. Отличная динамика, порадовал расход 6, 5-7 литров. Салон огромный как и багажник, порадовало.Качество сборки удивило, думал если Корея, то все плохо, оказалось все наоборот на высоте. Голубая подсветка - это интересное предложение. Ну а что самое интересное в авто, так это конечно ее дизайн - супер. Не могу сказать об обслуживании (машина у меня только месяц), но за установку доп. оборудования содрали неплохо. Что разочаровало так это шум в арках. В салоне сказали что локеров для Элантры нет. В базу не включена защита картера от грязи (новая машина, а движек весь в грязи). Штатная музыка понравилась, но слабовата. В авто влюбился по фотографии в каком-то журнале. Понравилось все; панель, дизайн, технические характеристики (122 л/с на 1,6). Проехал по салонам, но оказывается ее в городе еще нет. Смотрел аналоги по классу. Фокус хорош, но приелся и дикая очередь в 6 месяцев пугает. Лансер (не имею ввиду обновленный) даже не смотрел убогая какая-то. Рено Меган неплохая машинка внешне, но она есть у знакомого и он ее не жалует. Больше ничего и не смотрел, ждал появления Элантры чтобы было с чем сравнивать. Ну а когда машина появилась у дилера вопрос отпал сам собой - машина супер. Долго не думал. Машина была в наличии так что скоро я стал ее обладателем.Я думаю стоит. Во всяком случае мне машина очень нравится. Ну о следующей машине просто еще не думал, да и пока незачем.

Александр
03 июля 2007