Отзыв Hyundai Accent

есть

есть

Отзыв

Попал мне в пользование акцент 2006г. с механикой МТ2. Езжу 4 месяца и прошел недавно ТО 30000 км. у официалов - считаю что последний раз я к ним езжу, до этого проходил ТО мой отец. Дорого и все что ломается это как они говорят не гарантийный случай, одним словом "уроды" заменили подушку коробки и ТО встало в 9000 (по регламенту замена масла, фильтра, воздушного фильтра, и жидкости охлаждающей = 6500) ! Ну да ладно, про машину - во первых двигатель достаточно неплохой, и 102 л.с. для этой машины идеально, коробка вроде бы мягкая четкая, но у меня иногда вызывает дискомфорт включение второй передачи с треском каким-то, да и вообще трансмиссия портит все об этой машине, честно ожидал другого от иномарки, (до этого была 99), колеса штатные почти сразу заменил на 15" ВСМПО и резину якогама - это вообще меняет все, и едет и тормозит, ну в общем мое мнение - на этой машине должны стоять минимально 14 радиус колес. Электрика работает как часы все отлично и очень удобно, стекла зеркала кондей ваще отлично. Немного жестковаты сиденья, и гремят двери, да в торпеде что-то жужжит на высоких оборотах, в общем машина достаточно шумная. В итоге все равно нравится и больше плюсов конечно чем минусов, запчасти недорогие и как среднего бюджетного класса авто очень даже ничего если обслуживать не у официалов.

id1848673
12 ноября 2008