Отзыв Hyundai Accent 2006

надежность. неубиваемая подвеска. сравнительно неплохое лакокрасочное покрытие.

маленький клиренс.

Отзыв

Приобретен в 2007 году.Hyundai Accent 1.5 16v(102Hp) АТ-4.За время владения не подвел ни разу. В обслуживании очень и очень прост и по стоимости и по сложности (если не кидаться в крайности). После покупки сразу уходите от официалов, т.к. кроме развода и навязывания совершенно ненужных процедур и услуг,а также сказок и небылиц про данный авто, ничего не получите (кроме облегчения своего кошелька). Запчастей и неплохих автосервисов, работающих с корейцами или почти корейцами навалом. Данный авто сделан и для ее дорог-доказательством служит неубиваемая подвеска, неплохое (сравнительно)лкп, ну и опять же проверенный временем мотор. За (почти)120000км.пробега не долил ни капли масла (лил Mobil 1). В любой мороз заводился без проблем(прогревался тоже очень быстро),в жару с тоской глядел на кипящие на обочинах авто. Кондей опять же выручал как мог,х отя лета практически нет, но те 2-3 недели которые оно есть - вещь незаменимая. Конечно, каждому свое, автомобиль не для гонок и понтов, но заплаченных за него денег не жалко. Кто-то скажет отстой и т.д. и т.п., (опять же наш менталитет и особенно ), но тот, кто не привык колотить понты на лохматых годов автомобилях,а привык спокойно, без суеты и хлопот передвигаться в тепле и с крышей над головой, меня поймет. Внешний вид конечно устарел,да и размеры салона не блещут величиной и простором для ног задних пассажиров,маловат клиренс,но для своего класса(бюджетного авто) машинка неплохая. У меня комплектация АТ-4.Автомат подтупливает,но свое дело знает и когда нужно подлечивается кикдауном. По крайней мере таких тупостей как с новомодными вариаторами я с ним не испытывал. По кузову нареканий особо не было(догнал один раз ВАЗ 2105 проблем с ремонтом и его ценой не испытал, метал оказался на редкость прочным несравнимо прочным с металлом того же ВАЗа). Хочется отдельно сказать про ремни (болезнь Accentа и не только его) -не ставьте не оригинал (много не сэкономите,а геморрой еще тот) и будет вам счастье. Я это понял зимой. Короче, если у вас есть немного сбережений, и есть желание передвигаться на любые расстояния на авто - Hyundai Accent неплохой бюджетный вариант.

Станислав
19 мая 2010