Отзыв Hyundai Accent 2004

Надежная машина

Постоянно нужно что-то делать, ну может быть это в моем случае

Отзыв

Здравствуйте уважаемые посетители "Отзовик". У меня самого этого автомобиля нету, но в принципе у меня нету любого автомобиля, но права имеются с 2011 года. Мой друг купил Hyundai Accent 2004 года, за 200 т. р., в ноябре 2014 года. Он абсолютно не жалеет, что купил именно этот автомобиль. У моего другого друга ВАЗ 2110, за которым я периодически езжу. Так вот за Hyundai Accentom я тоже изредка езжу. После ВАЗ 2110, Hyundai Accent кажется сказкой. ГУР дает знать о себе. Hyundai Accent легка в управлении. Ест бензина я не сказал, что много, примерно как и ВАЗ 2110, ну может на литр больше. Цены на детали тоже доступные. Вообщем не машина, а сказка. Но если меня посадить за другую хорошую иномарку, скорей всего я бы тоже хвалил её, но я за этой иномаркой не сидел. Теперь напишу о минусах данного автомобиля. Возможно просто друг купил такой Hyundai Accent, но в нем постоянно нужно что-то делать, то свечи, то подушки, то масленые колпачки. Если сравнивать ВАЗ 2110 и Hyundai Accent, то ВАЗ 2110, будет по дешевле в обслуживании. Но все равно Hyundai Accent меня впечатлил. Если кто собирается покупать машину, хорошую и надежную, то берите Hyundai Accent, не пожалеете. Всем спасибо за внимание, всем хорошего дня!

Buffalo1100
07 марта 2015