Отзыв Honda CR-V

Внедорожник / Кроссовер Кузов

герметичность на высшем уровне, звукоизоляция тоже, движок мощниый, кожа салона сделана и качественного материала.

Что из минусов заметил, так это дворники которые желают лучшего.

Отзыв

Honda CR-V EXL 2013 185л. с. АКПП Машина класс, я не жалею своей покупкой и очень доволен. Машиа прет как бешенная к тому же был не легкий выбор какую же купить. Или сантафе или тюксон. Рискнул и не пожалел. А оказалась все наоборот. Технически этот зверь очень надежен. Да и вместительность до 5 человек садится спокойно, и чувствуют себя спокойно. Особенно нравится мощность движка, четырехцилиндровым двигателем объемом 2.4. На природе по вне дороги тащит меня и моих друзей как будто пушинку. Мягкие и кожаные сидение делают мои поездки особенно по командировкам очень комфортными и мягкими. Что мне понравилось так это качество заводских колодок, я обычно меняю все заводскою, тюненгую, а тут не пришлось менять. Год поездил в удовольствие. На, что хочу обратить внимание, так это на дворники, они конечно желают лучшего. Поменял сразу на " чемпионы". Расход топливо приятно удивил 10 л где-то на 100 км в городе, и 7,6 л на трассе и 9 л в смешанном цикле. Действительно, едешь и кайфуешь от удовольствие, тишина, потому что герметичность на 100 %, запах кожи успокаивает и делает салон всегда как новый и приятный запах. Имиджевая тачка)

rosichya
24 апреля 2014