Отзыв Honda Accord 2008

Надежный, комфортный по трассе и неспешному передвижению по городу. Красивый.

Не для гонщиков. Дубовая подвеска.

Отзыв

Машиной владею более 2х лет.Теперь в крации по основным моментам. - Внешний вид отличный, как по мне, он красивей 7го баяна, хотя многие со мной могут не согласиться. - Салон очень даже не плох. Опять же все более современно и красивей чем в том же 7м баяне. Сиденья удобные, часто езжу по трассе, могу в один присест проехать 400-500км и не очень то устаешь Кожа хорошая, у меня за 130 тысяч ничего не продавлено и не вытерто. В переди довольно просторно, есть и куда локоть положить и соседа не задеть. - подвеска хороша для трассы, но не комфортная для города. Очень жесткая, лежачие полицейские это просто боль.... Но зато нет кренов и по трассе очень хорошо идет. - двигатель на верхах не плох, на низах полный треш. Если сказать что он не едет - ни сказать ничего. Даже чип не помогает (но снижает расход на литр). По расходу, по городу у меня 12-13 литров. По трассе рекорд был 6.6 литров.- обслуживание не очень дорогое. Потянет каждый, если это конечно обычное ТО. Если менять диски и колодки (оригинал) это дорого, тем более с новыми ценами, я успел до повышения сменить диски. По остальному сказать особо ничего не могу, так как серьезных поломок у меня не было (напомню: во владеении более 2х лет, проехал уже более 40 тыс. км)В общем если вам нужна надежная машина для спокойного передвижения, либо для путешествий, то аккорд отличный выбор. Но выбирайте хорошо, не попадитесь на хлам и тогда она вас будет радовать. А ушатать можно любую даже самую надежную тачку.

id16584021
17 июня 2016