Отзыв Honda Accord 2008

динамика, простор салона, управляемость

Отзыв

Свою крошку не я выбрала.В то время я бредила Инфишками.Уговорил муж.Даже не уговорил, а настоял.Свозил на тест-драйв инфинити, и сразув АвтоТемп , на Аккорде кататься.Чтобы сравнила,прочувствовала. Покаталась ,правда на тайпэсе.Не понравилось. Договорились,если уж она ему так понравилась, пусть покупает ее для себя.Купил.Черная.Я плакала.Какое же было удивление, когда я в первый раз на ней прокатилась.Я была в недоумении.Поразила скорость разгона, звук мотора,кожанный салон,да и вообще многие приятности снаружи и внутри.Я только потом заметила, какая она красивая!!!!!! Наглая,дерзкая морда, переход от низкой морды к высокому заду плавные линии , она просто идеальная!!! Мы такие с ней разные, и мне нравится контраст( я девушка хрупкая, маленького роста с длинными светлыми волосами) .Я безнадежно влюблена.Надеюсь взаимно. Очень комфортно в салоне и водителю и пассажирам.В качестве пассажиров чаще всего выступают наши сыновья 9 ти и 10 ти лет.Здорово выручает кожанный салон, который можно мыть.И на ощупь очень приятный. У меня автомат.коробка, переключения совсем не ощущается. Дорогу держит отлично!!! Главные враги Аккордика-это бордюры.Если бы их не было, то джипы никогда бы не придумали:))) Машинка у меня с апреля 2009 года, прошла 15 000 км, пока ничего не вкладывала.В салоне еще пахнет новой машиной. Датчик расхода топлива привирает немного.По городу под 13 литров.Если не 14.По трассе еще не ездила. Я покупала за 1 050 000 + всякие навороты и подарки салона. У меня максимальная комплектация. Мне было бы не жалко отдать и больше.Всем рекомендую, не хватает слов выразить мой восторг.

miror087
16 января 2010