Отзыв Geely Emgrand X7 2016

12 тыс.км Путешествия
Внедорожник / Кроссовер Кузов

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника

стоимость обслуживания

Отзыв

Не из самых информативных мой отзыв будет, чисто мнением поделюсь, может, интересно кому будет.
Хочу рассказать собственно об Эмгранд Х7. В первую очередь в этом авто привлекает его внешний вид. Этот критерий и технические характеристики стали основными при покупке. Это неплохая модель по адекватной цене. Да, китаец, но отзывы об этой серии хорошие не только от меня, еще не мало слышал, все-таки железо это железо и нельзя сразу быть уверенным в хорошем или плохом качестве даже в случае с теми же немцами. Я взял стандартную комплектацию, она уже была оснащена бортовым компьютером, кондиционером, обогревом сидений и другими приятными дополнениями. У машины довольно большой багажник, свободно помещается несколько чемоданов, сумка-холодильник и другие мелкие детали, что особенно актуально при путешествии семьей – испробовал на собственной шкуре. На заднем сидении много места, дополнительно сидения можно сложить и увеличить багажник, детское кресло также устанавливается свободно, оставляя достаточно места для других пассажиров. Авто остался доволен. Едет плавно, кочек и ям не чувствуется, разгоняется быстро, расход средний. Если в ужимках, то так вот.

Артур
16 января 2018