Отзыв ГАЗ Соболь 2014

Задний Привод

хорошая проходимость ремонтопригодна комфортный

внешний вид не очень, но зато дешевый

Отзыв

Я являюсь владельцем отечественного автомобиля Соболь/Баргузин 2217. Описать машину не трудно, она не имеет никаких прекрасных очертаний, красивого окраса, шикарного салона. Машина создана для перевозок людей, а мне она была очень нужна, так как - это моя работа связана с перевозками людей. Этим я зарабатываю на жизнь. Служит мне автомобиль год. Стоимость его на рынке дешевле конкурентов из зарубежных стран. Естественно я понимал, когда покупал данный автомобиль, что он будет не намного лучше европейских образцов, так как, цена дешевая. Для наших людей реально купить такую машину, вот я и решил взять.Начнем с салона, а именно, с кабины водителя, там три места. Могу сказать, что преимущество салона, в том, что он уютный и комфортный. Вы не подумайте, что он прям шикарный, нет, просто хороший и удобный салон. В пассажирском салоне, есть подголовники, подлокотники, - все что нужно, для поездки. Самое интересное, что по середине есть столик, который с легкостью откидывается. Удобно, мне понравилось.Расскажу об управление и ходовой. Машина идет плавно, хорошая управляемость, сцепление с дорогой держит прекрасно, как-то была поломка в ходовой. Пришлось заменять. Заменил на какие-то детали (не помню производителя, в любом случае подделка какая-то). Об этом я пожалел потом, так как не прошел и 10 000 км, как детали снова вышли из строя. В этот раз искал оригинальные детали с завода в специализированном магазине. Уже прошел больше 40 000 км, детали не подводили. В целом, машина вмещает 10 человек. Под капотом 110 л.с. Советую всем, кто занимается перевозками, приобрести данный автомобиль. Он вам не требует больших затрат, тем более, что автомобиль очень удобен для дальних поездок. Все необходимое в салоне есть: мягкие кресла. И кстати, люди не жаловались после поездок. Система отопления исправно работает даже в жуткие морозы.Экономный вариант, для работы с людьми. Поломки редко происходят, если ставить оригинальные детали.

Мария Дмитрова
20 октября 2015