Отзыв ГАЗ 3110 2003

расход топлива, управляемость, цена

Отзыв

купил машину случайно, жена достала, в 2003году. С тех пор ездил без перерывов до прошлого года,пока жена не разбила.Купил из-за цены всего за 40000. о салоне-выше всяких похвал постор,нас в семье 4 плюс собака кавказец и всем место есть.Салон достался велюр темно серый пласмасса черная нормально,И.что удивило на ощуп мягкая.впечатления нормальные, Плавность отменная,люблю трогаться плавно не торопясь,вразвалочку.единственное,что сделал это дополнительно к заводской шумку полностью по всему кузову.Надороге не трясет не колбасит а только покачивает. Управляемость хорошая надо только ездить с умом, а перевернуться можно на чем угодно.У меня по началу тоже иногда зад обгонял перед.У нас на тракте, как снег ,так полно иномарок в куветах валяется и ни одной волги вот те и управляемость. Конечно это не иномарка с перекрестка с визгом резины не стартуешь,а оно надо.А на дороге вполне прилично ни в чем не уступает а то и превосходит многие иномарки а о наших вазах и говорить нечего они вообще отдыхают. Пар раз задели на дороге хотели показать какая у них ин-ка потом не знали че делать догнал-обогнал и сбросил скорость до60 и ехал спокойно не давая себя обогнать километров около30 а потом спокойно ушол вперед,не задевайте волгу на дороге она тяжела на разгон ну а потом на остановку а ведь она жележная ва же дороже будет.Ну а в городе волгу побаиваются из-за ее габаритов и массы так,что прблем с движением ,перестраиванием из ряда в ряд нету никаких. Тут как повезет это лотерея.Вложений особо не было,теперь после жены будут.Машина с 2003года в основном расходные материалы пару раз менял бензонасос он у меня электрический,поставил более мощныйгенератор на 110ампер вместо72ампера который с завода ну и всякие мелочи,кроме ГРМ это был самый серьезный ремонт.Ну вот вроде и все. Расход специально не проверял но примерно от9до12литров За такую цену это очень даже хорошо Сейчас езжу на ФОРДЕ,после ВОЛГИ фуфло полное,буду востанавливать волгу и ездить на ней. Продавать не буду ни за что ВОЛГА это машина.Впрочем у каждого свое мнение.

viktoria_1421
11 ноября 2011