Отзыв Ford S-Max 2012

Минивэн Кузов
2 (л) Объем двигателя

Большая, комфортная, мягкая,вместительная

Клиренс, немного шумно в салоне

Отзыв

Когда покупал автомобиль, долго не мог выбрать, Mitsubishi Grandis или Ford S-Max! И все таки выбор пал на Ford и я не сколько не жалею. Объясню почему. Машина очень большая и очень комфортная и я не сколько не преувеличиваю. На дальнее расстояние ездит в этом автомобиле одно удовольствие. Очень большой багажник, что облегчает поездки еще больше если у вас имеется большой количество вещей. Простора в этой машине больше чем достаточно. Каждый пассажир чувствует себя идеально, даже если полностью сдвинуть назад передние кресла назад. Бывало, что со мной ездили люди, чей рост превышает 2м и они просто поражались вместительностью и комфортом данного авто. Машину брал не в самой крутой комплектации. Обычный салон, твердый пластик, тканевый материал на сиденьях. Хоть длина машины велика (4,75) и вам будет казаться, что ею тяжело управлять по городу из-за габаритов, то это не так. Привыкнуть к ней можно очень легко. Как говорится к хорошему быстро привыкаешь.Двигатель 2.0 TD. Скажу сразу, что этот автомобиль создан для того, чтобы наслаждаться ездой и не куда не спешить. Он очень удобен и мягкий. И самое главное, что за ним не устаешь. Расход по городу колеблется в пределах 13,5 л, но все это зависит от вашей манеры езды. По трассе расход 8 л. Машина сделана для города. Но если вам не хватает динамики, то советую брать двигатель 2.5.Приятно то, что для водителя создан очень хороший обзор. Благодаря большим зеркалам, у вас не возникнут трудности на дороге. Если вам этот автомобиль понравился внешне, то и внутри вы его обязательно полюбите. Всем удачи на дорогах.

Кофейный
25 декабря 2015