Отзыв Ford Focus 2004

Универсал Кузов

небольшой расход, ремонтопригодность, подвеска комфортная, места много

запчасти на заказ, низковат клиренс

Отзыв

Здравствуйте все! Захотелось написать отзыв о моем пятом авто - форд фокус 1 универсал.Брал машинку в 2016 году в мае. Купил это чудо мене чем за две сотни и хочу сказать что за такие деньги лучшего на тот момент мне было не найти. Салон в хтс, двс масло ни-ни, двигатель шепчет. Были проблемы с абсорбером и задней подвеской, но все устранил, вобщем не буду грузить лишний раз техникой.Машина очень хорошо управляема, на поворотах ведет себя отлично. Бывает на незнакомой дороге заходишь в поворот, а он оказывается круче, чем ты думал, и вроде скорость высокая, но рулем довернешь и никакого тебе сноса. Хорошей управляемости способствует задняя подвеска, там есть подруливающие серповидные тяги. Салон как и у любой иномарки комфортный, сиденья правда жестковатые, но это на любителя, заднее место по крайней мере не устает, и спина кстати тоже. Сиденье водителя регулируется, но тоже весьма сдержанно, зато по высоте, что весьма и весьма. Если поднять водительское сиденье на полную высоту, то сидишь вроде как в кроссовере. Садился к товарищам в калдину, санни и т. д после моего форда как на пол.С точки зрения удобства-неудобства бесит капот который нужно открывать ключом, повернув сначала в одну потом в другую сторону (замудрено), и с крышкой бака тоже только с ключа. А так машина красивая и в потоке не стыдно. Вообщем машина стоит своих 200 тыс с лихвой. Извиняюсь за орфографию и может содержание, просто давно уже не писал ничего, если кому-то интересно про фордик 2004 г. могу написать подробней. Кстати менял масло в коробке, помпу, лазил в бензонасос, снимал радиатор, сайлены все менял кому интересно пишите комменты.

sergz84zdfefreve
25 октября 2016