Отзыв Ford Focus

Универсал Кузов

самый большой плюс этого транспорта это его качество.Все сделано с душою.Все детальки подогнаны идеально.Понравилось что все приборы расположены удобно и все под рукою.Все понятно разберется даже ребенок.

Так таковых минусов у автомобиля нету.Так как он сделан на славу.

Отзыв

При покупке автомобиля первое на что я ссылался это же конечно соотношение цены и качества. походя по салонам мне предложили форд фокус3. Автомобиль с виду был солидный. Все детали сделаны отлично. С первого взгляда он мне понравился. После я присел в салон и он меня приятно удивил. Там было много просторного места. Удобное место водителя а так же всех пассажиров. Ну и сама внутренняя отделка меня приятно удевила. Мне все понравилось. После мне предложили тест драйв на что я с радостью согласился. Мы катались по городу часа два и он мне все больше и больше нравился. У него мягкая подвеска. Шикарное управление. В нем мне было приятно сидеть за рулем. И самый главный плюс что у данного автомобиля маленький расход бензин. Данный автомобиль на дороге ведет себя просто изумительно не смотря на различные погодные условия. В сало при езде очень тихо и не что не отвлекает тебя с улици. Вернувшись обратно в салон я был решительно настроен на покупку. Единственное что смущало что мне нужно с большим багажником автомобиль. И мне предложили уневерсал. Посмотрев на его обьем багажного отделения у меня не осталось не каких сомнений по покупке данного автомобиля.

Ломаев Дмитрий
16 мая 2014