Отзыв Fiat Linea 2011

экономичный резвый двигатель; отличный обзор по зеркалам; клиренс; идиально настроенная подвеска.

отсутствие света над задними сидушками; аскетичный но эргономичный салон.

Отзыв

Владею недавно. Прошла 1500 км. Купила в 20 градусные морозы. Средний расход в городском цикле при средней скорости 18 кмч - 9.4 литра, по трассе средний 5.2 (это в морозы). После 1450 км средний по городу - 8.9 л100км. Машиной заинтересовалась от отчаяния. Я искала машину год. Протестировала новый фокус (тесный, неоправданно дорогой за 125 л.с), Элантру (очень не понравился тест-драйв), Пежо 308 (не понравился жуткий рёв в машине, гулкое железо), Флюенс, Круз - такое впечатление, что ты их тащишь вручную и все приятное впечатление от салона заканчивается откровенным раздражением и испорченным настроением. Я не менеджер фиата и поэтому не буду дальше перечислять что и где мне не понравилось С первого знакомства покорил приятный слегка уловимый аромат в салоне, высокая посадка и то, что не надо уточнять, где и что включается и нажимается. Я чувствовала себя полностью "в своей тарелке". Тест драйв оставил неожиданно приятные впечатления. В живую смотрится интереснее, чем на картинках. Легко стартует со второй. Просторный салон. Экстерьер стильный, но без причуд хюндая. Изначально настораживало низкая цена и то, что выглядит как-то узковато, но когда вспомнила тест драйв флюенс , то автоматически зачислила это в плюс. Я человек с живым темпераментом и не могу, когда мне не отвечают взаимностью в общении. Эта машина имеет достаточно "острый" руль, на поворотах совсем немного валиться вбок (ожидала худшего от торсионной балки), а двигатель просто подначивает на нарушение правил дорожного движения (но не навязывает как первая беха). Даже после знакомства с "Люсей " я не сразу решилась её купить. Комментарии "специалистов" в литературе вступали в полное противоречие с тем, что я получила от общения с ней. После знакомства еще с тремя представителями гольф класса (аурис, цивик, ланцер), я плюнула на мнение именитых и признанных авторитетов, на неоправданно «стрёмную» репутацию марки и слава богу. Я имею , то что мне подходит. Меня устраивает практически всё. Радует постоянно снижающийся расход бензина по мере обкатки, то как легко ты перестраиваешься, то как легко тебе парковаться (пролезет в любую щель). Хороший обзор в зеркалах (без немых зон) уберёг от двух чистых подстав. Аскетичный интерьер побудил заняться внутренним тюнингом. Получилось именно то, что душа хотела. Она стала такой родной и любимой, что моё женское начало, которое с интересом смотрело в сторону более комфортабельных конкурентов пришло в полное единение с рассудком. Мой вам совет не мотайте на ус газетные и журнальные статейки. Для каждого человека своя идеальная машина. Эта машина может подарить удовольствие молодым душой, азартным людям. Интерьер сырой и просит частичку вашего участия для полного взаимоудовольствия. Эта машина точно не подойдёт любителям понтов, одноклеточным потребителям (все навороты по полной и сейчас), рабам стереотипов (типа фольксваген вот это круто), любителям очень больших и очень крутых тачек. если нравится, берите!

26 февраля 2012

Подпишитесь на рассылку отзывов о Fiat Linea