Отзыв Dodge Stratus 2001

отличный авто

свет ,много кушает

Отзыв

Автомобиль Dodge stratus 2001 года выпуска - нынешний друг мой)хотелось купить недорогую б/у машину, которая при этом соответствовала бы всем нашим "хочу". Бюджет был всего 160 тысяч.Из плюсов можно выделить следующее:1. Достаточно просторный салон, сиденья регулируются (в том числе по высоте), 2. Отличная шумоизоляция 3. Нержавеющий кузов (оцинкованный ) 4. Передний привод5. Иномарка :)Из минусов :1 Машина достаточно много ест. Примерно 12-15 л в городе и 9 по трассе.(Но ест 92 бензин, который немного дешевле)2. Слабый свет - ночью без дорожного освещения достаточно сложно передвигаться3. Низкая подвеска - можно забыть про поездки в лес и в деревни "без дорог".Пожалуй, из минусов это все. Конечно, главный плюс авто - его цена, нам дастался автомобиль за 135 тысяч, машина была в идеальном (без преувеличения) состоянии.Никаких сколов, царапин, все техническое- работало как часы, нигде не скрипело, не стучало. Разумеется, купить машину такого качества и в таком состоянии за такие деньги можно было бы только выбирая из ВАЗ и Шевроле. Но даже они в такой ценовой категории имели свои недостатки. Всю зиму заводиласьбез проблем, (тьфу-тьфу-тьфу). Рекомендую ) отлчный авто

voidakova
14 марта 2014