Отзыв Daewoo Nexia 2004

динамика, управляемость, цена

Отзыв

Купил нексию новую в 2004г 8 клапанов-тогда за такую цену выбор маленький был на новые авто. Логана бы взял-только дизайн хуже чем нексия, ее еще немного обновили тогда-бампера, молдинги, вставка сзади. Спустя 8,5 лет ценник на нексию упал в 2 раза, на логан-на 1.5,-это показатель. Скажу честно-по нашим дорогам ходовка убивается быстро, но перебирал ходовку за 8,5лет только 1 раз-почти все поменял в 2012г, стойки родные не брать, только японию, пластмасса-скрипит. Движок за 8,5 лет-только расходники, 1 раз ремень грм, высоковольтники и др мелочь. Расход у меня по крайней мере сколько не регулировал-11 л (+-0,5) в городе. Зимой вообще с заводом плохо-ниже 22-24С-не заводилась( у других по разному, но думаю я не исключение) Но сравнивая по надежности с вазом-в плюсе нексия со своим проверенным движком, ходовка слабая-любой скажет. Пробег за 8,5лет-рекордно низкий у меня-всего 102000км, может поэтому часто не ломалась. Пока денег на др машину нет-буду дальше на ней кататься, машина предсказуемая, простая, недорогая, только не грузите ее много по весу-убьете. Щас в новом рестайлинге-ниче так смотрится за такие деньги. Берите не пожалеете!

АНДРЕЙ ВЕНГЕРСКИЙ
17 февраля 2013