Отзыв Daewoo Nexia 2008

обновленный дизайн передних/задних фар обновленная торпеда с вмонтированной магнитолой Clarion огромный удобный багажник надежность (редкий и недорогой ремонт) управляемость (в сравнении с отечественным автопромом) хорошая сборка, детальки подогнаны хорошо (нет таких скрипов в салоне как в наших ВАЗах)

пластмассовая крышка топливного бака (железная была бы понадежней) нескладываемое заднее сиденье нет уплотнителя на бардачке загрязняется боковое водительское стекло от работы стеклоочистителя на скорости (нет бортика)

Отзыв

Пол года на Нексие, мои ожидания он оправдал, т.к. я не знаю с ней никаких проблем. Купил я ее в конце 2009-го, машина 2008 г.в. В подарок получил комплект коврики (китайские), и антикор за пол цены.
На учет ставил в Киеве, все обязательные платежи (на учет, техосмотр, номера, автоцивилка..) + медицинская справка (200 грн. на месте) + услуги людей 200 грн., обошлось в 3400 грн.
Итак первое ТО сделал на 1800 км, ездил аккуратно, привыкал к машине.
Замена масла:
- масло Сastrol 5W40 синтетика + замена (до 300 грн)
- масляный фильтр + замена (30 грн)
И до весны ездил наслаждаясь, заливал спирт и воду в бачок омывателя. Все помнят 20-ти градусные морозы зимой, думал бачок разорвет, но этого не случилось!! ) + заводилась с первого, максимум со второго раза! Резину на зиму купил Kleber Krisalp R14 185/65 2000 грн.
Пришла весна, поменял резину, затонировал, кандер работает отлично.
Так что машинкой доволен вполне! Своих денег стоит!

Роман
27 мая 2010