Отзыв Daewoo Nexia 2010

динамика, качество сборки, цена

Отзыв

Привет Ксюховоды. Я 28 сентября 2010 г. купил Дэушку с полным фаршем 109 л.с. Дополнительно заказал сигналку и антикор. До этой Ксюши были Тазы и Ксюха 1998 г.в.,на которой прокатался два года и никуда не лазил,хотя пробег составлял на момент покупки 140.000. я проехал на ней еще 50.000.Да! Замерзали замки зимой,замерзали дворники(не включались),потекли передние аморы(их по всей видимости до меня не меняли),пропадал холостой ход,может еще что то по мелочам,но учитывая возраст и пробег авто я считаю,что Ксюхе это простительно с ее полной комплектацией и ценой.И конечно это лучше Тазов! За 350.000 Приора с электроусилителем только,а если еще с кондером(не внушающим доверия)-цена и того выше,по безопасности так же никакая,да конечно я лучше Нексию возьму за 350.000(включая сигналку и антикор).Вот я и взял.С кредитами не связываюсь,зарплата не особо,а машина нужна.А копить до усеру на Бентли,ходить в обносках и жрать кефир с хлебом-не собираюсь.По тому и купил дэушку Ксюшу. Конечно цена для Ксюхи велика! Посадку водителя могли бы сделать и поудобнее. Поставить хотя бы пару подушек,складную спинку заднего дивана с отверстием в багажник для перевозки длинномеров,да наделить ее хорошими тормозами.Это основное.Но раз уж выбор пал на нее-придется со всем этим смериться,а кое что по мелочи можно и доработать своими руками,если они правильно заточены. Новую Ксюшу после автосалона пришлось и приходится дорабатывать,устранять их косяки после ихней предпродажной подготовки!После такого о гарантийке и речи быть не может!Что смогу-сам,остальное на нормальном сервисе под моим чутким руководством. На новой прошел пока 1.600.Обороты держу до 3.000,не рву с места,немного прогреваю после запуска холодного движка.А 109 лошадей все равно ощущаются после 75. Пока все О.К.Скоро протяну голову сам,промою движок и поменяю масло,масл.фильтр,топл.фильтр.Недавно поставил фильтр салона,дефлекторы на двери.Купил сетку для защиты радиатора(надо ставить). В общем пока замечаний по тех.части нет.Для своей цены(по сравнению с другими иномарками)машинка нормальная. Коллеги! Относитесь к Ксюхе с пониманием соотношения цены и качества.Раз уж Вы преобрели именно ее не пытайтесь выжать из нее параметры формула-1.Это обычный автомобиль для обычной повседневной жизни для обычных людей.А выделить именно свой автомобиль из толпы-дело лично каждого. На вкус и цвет-товарищей нет. Следите за своими дэушками,делайте все ТО своевременно,балуйте их(но в меру)и они Вам ответят взаимностью.Может я в чем то и не прав,Вы уж извините,но это мое мнение. О машинах могу говорить бесконечно.Так что кому охото побалтать-пишите,звоните(8 916 423 86 33),встретимся.Дэн. Пишу я в первый раз.Как только сфоткаю свою Ксюшу-выложу непременно. Расскажу потом как прошло и где первое ТО.

steward76
06 ноября 2010