Отзыв Daewoo Nexia 2011

Сверх надежность. Простота в обслуживании. Устойчива на трассе. Теплый салон. Мягкий ход. Соотношение цена качество.

нет режима обдува лобовое стекло ноги. не раскладывается заднее сиденье. низкая коррозийная стойкость.

Отзыв

До нексии у меня были во владении авто:ваз2106, ваз2109, нексия в старом кузове. О жигулях скажу и девятка и шестерка отвозили меня по пять лет каждая,по мелочам ломались ,но так чтобы как многие хаить не буду. Первую нексию купил в 2006 году,мотался в Москву на работу через день,за полтора года намотал 150000км,за время эксплуатации менял только расходники:масло,антифриз,колодки из поломок на 80000км заменил передние подшипники на ступицах и то как сказали на сервисе по моей вине,поймал глубокою яму. Ремень грм менял на 60000км и 150000км плюс помпа.В марте 2011 купил точнее поменял старую нексию на новою с доплатой, уже накатал 15000км проблем нет,единственная неисправность сразу на новой загорелся датчик неисправности двигателя исправили по гарантии.От гарантийного обслуживания отказался ,делаю то сам,считаю данный автомобиль сверх надежным.У друга нексия 8 клапанная пробежала 400000 с таким пробегом продал в такси! Господа нет оговорился на ксюше ездят товарищи!Кто находится в раздумии брать подержаный авто 10 лет но выше классом ,скажу так выше головы не прыгнешь ,а наживешь такой геморой! Приору хэчбэк смотрел как то в салоне ,все как бы ничего но стоит захлопнуть дверь и все становится ясно,панель живет своей жизнью,скорости включаются невнятно и это на новой машине. На нексии тоже не все гладко ,но в любом случае она лучший вариант из перечисленных марок.Вывод такой тем кто живет от зарплаты до зарплаты дэу нексия лучший вариант, вложений не потребует за весь срок эксплуатации! Желаю удачи!!!

Илья
27 ноября 2011