Отзыв Daewoo Matiz 2012

Отзыв

Замечательная машинка,при правильном обращении.НО:Любую технику надо подбирать под бюджет,под предназначение,под условия эксплуатации.Не нравится мне,что большинство народу пишут или говно или отличная.Слишком примитивно!Машинка шустрая,быстрее служебного Логана на порядок,манёвренная и ОЧЕНЬ симпатишная.Машину купил жене,до этого она добивала мой старенький Акцент,так и не убила,просто продали из-за царапин,захотели новый Матиз.Ездит она только летом,только днём и по одному району Московкой области.Исходя из этого,мы в Матизе просто души не чаем.Ведь машина создавалась как городская малогобаритка и этим всё сказано!Качество аккурат на свои деньги и отсюда вывод - эксплуатируете по назначению,значит останетесь довольны,начнёте на трассе Шумахера изображать - точно пожалеете))Из главных недостатков - пробой подвески на маленьких колёсиках даже на небольших выбоинах.Ещё недостаток - плохая шумоизоляция и печка не справляется зимой,хотя прёт по снегу он лучше Кашкая.Но мало кто знает о том,что Матиз должен был быть Фиатом,и что это совместная разработка с америкосами (Фиат-Крайслер).Просто Америкосы купили корпорацию Дэу и впихнули более бюджетную и недоработанную версию как Дэу Матиз,но по очень сладкому ценнику.Если б тогда её довели до ума,то это был бы Фиат-500 за те сумасшедшие 700 тысяч,которые он сейчас стоит,вот вам и ответ про все недостатки..

Студер77
19 января 2016