Отзыв Citroen C-Crosser 2010

Внедорожник / Кроссовер Кузов

не хотелосб бы!

Отзыв

в общем авто покупал после того, как брат уже год на своем митсу оутлендере поездил,мне все нравится,машина стала мягче чем раньше,у меня комплектация эксклюзив,почти полный фарш,без монитора с камерой заднего вида,только порковочные датчики!но и этого заглаза,кожа-салон,сделан в японии,скажу так по виду брал чтоб на одинаковых машинах с братом не ездить,кто надумал что то приобрести и по деньгам нет проблем то берите!это не лексус и не инфинити но сои бабки он отбивает,расход такой по трассе когда перегонял ехал 90-100 уложился в 8,5 по городу в 15 не меньше,до этого был креец туссан,двигатель 2л,141 л,с тот по городу в 11-12 влазил,но здесь 170 кобыл,да и очучения другие!это по чесноку!сейчас их стали 2-х литровые и передне приводные делать,незнаю,но все лучше чем I35 от хундая за 1200,так лучше японо-француза с 2,4 дв и за те же 1200,а 2-х литровый даже дешевле корейца,совсем они совесть потеряли,я после Туссана на Сантика хотел сесть так его в такой же комлектации-1343,вот так и передумал и не жалею,там система ТОД подкл полного привода,а здесь сам выбираешь передний,полный или авт полный!вот и все!

Евгений Лемешкин
14 октября 2010