Отзыв Chevrolet Rezzo 2007

Минивэн Кузов

динамика, простор салона

Проблемы были тоже. Стук сзади, про который здесь уже писали. В сервисе, который находится в другом городе, сказали, что это просто нужно было протянуть машину. Правда сутучать перестало. Часто приходится ездить на длинные расстояния (более 1000 км). И именно в последнюю такую поездку очень сильно испугалась. А произошло вот что: Ехать пришлось в сильный мороз ниже -30 (точнее не скажу ниже датчик уже не показывает). Когда до дома оставалось уже 250км. не знаю что произошло очено сильно скакнули обороты двигателя и просто зашкалили до красный зоны и не падали даже при выжатом сцеплении и выключенной скорости. Выключились только при выключении зажигания. Потом двигатель завелся нормально, но ездить теперь страшно и скачки оборотов стала чувствовать. В остольном машина нравится. Скорости мне хватает разгонялась до 140 - дальше страшновато, потому что машина имеет некоторую парусность. Руля слушается хорошо. И при морозе гидроусилитель - это просто спасение.

Отзыв

Купила этот автомобиль летом 2007 года. Пересела после десятки с двигателем 1,6. Понравился внешний вид и внутренние пространство. Большой и удобный салон. Когда кто-нибудь сдится в салон сразу удивляется сколько места и звучит вопрос: "А что это за машина?". Сначала было маловато динамики, машина крупнее, выше и тяжелее десятки. Но потом привыкла к работе двигателя, на какой передаче где удобнее ехать. Теперь уже нормально чувствую машину и ее габариты. Перевезла на этой машине кучу крупных вещей, до маленького холодильника. Очень удобно заезжать там где низкие машины просто не проедут. Еще момент я живу в райне приравненном к условиям крайнего севера. Без дополнительного подогрева машина заводится до -22 градусов. Датчик температуры который в салоне, почти всегда достаточно точно показывает температуту воздуха снаружи. В моей машине есть котел, так как в наших условиях без этого не прожить (в десятке пользовалась постоянно). На этой машине поставила автозапуск - котлом не пользовалась еще ни разу. Машина всю ночь прогревается периодически - потребление бензина не такое уж и большое. Ездила на машине при -36. Ниже пока не было.

Wlada Surkova
20 января 2008