Отзыв Chevrolet Cruze 2012

Выразительный. Управляемый. 30 тыс. км. без вложений Всеядный. Межсервис 15 тыс. Приемистый. Просторный. Мне в нём просто комфортно и физически и морально. На 17" литье не пузотёр.

Таможенные акцизы на авто собранное - это очередной способ поиметь свой народ. Не идет с дизельным двигателем. Не нашел в ярко красном цвете с коричневой кожей,(как дурак езжу на черном с серой. Нет функции облёта пробок.

Отзыв

Это мой четвертый автомобиль, причём куплен неожиданно. Перед этим пользовал Ssang Yong Actyon Sports, и вот на отметке 3,5 года выходит он же в новом кузове. Так как я полностью доволен 160 тыс. пробега и всеми его качествами (у меня ещё родной кореец был), я решаюсь на замену на такой же. Звоню в салоны, спрашиваю о наличии, и получив в "враки моторз" ответ, что есть в наличии именно полная комплектация еду продавать свой (т.к. на трейде салон хотел сотку снизить). Благополучно продав, приезжаю в салон, и как вы понимаете "есть, но с другими пуговицами" а такой как надо минимум к декабрю будет (июнь на дворе). Т.к в других салонах мне эти даты честно озвучивали, я понял что надо что то брать. В 2008, 30 тыс $ было = 690 тыс, и даже хорошо продав авто в 2012 это были уже не те деньги, поэтому определенный потолок был. Методом тыка приехал смотреть Орландо, но уехал на Chevrolet Cruze хэтчбек 1.8, максимальная комплектация с кожей за почти 850 тыс. Понятно моё смешанное чувство после вездехода, но после обкатки поехал на нём в авто-круиз по Европе... и начал понимать, что вряд ли я когда то теперь куплю не американский авто. Да, многие скажут, что это чудо корейско-узбекско-шушарской сборки, но тем более я жду от моего вот вот прибывающего красавца. Если даже корейско-узбекско-шушарский след не уничтожил эти гены американского автопрома. Нареканий абсолютно никаких, пробег около 30 тыс., ничего не ломалось, ничего не скрипело, места за штурвалом мне со 175 кг веса хватает очень даже. Кто то плачет на тупой автомат, ребятки, вы с адаптационкой вообще знакомы? Для чего тахометр, ловите "момент" и кидайте педаль и вы переключитесь быстрей чем палкой. А если только умеете давить тапку, то давите молча не позорьте авто да и сами не позорьтесь. Я не гонщик, но на трассе авто провоцирует ехать от 140, т.к. это для него абсолютно управляемая скорость. Остальным предлагаю искать в разделе автожиров

Мирон
13 апреля 2013