Отзыв Chevrolet Cobalt 2013

вместительный багажник и просторный салон.

плохая шумоизоляция колёсных арок, тоже самое с крышей во время дождя сильно барабанит

Отзыв

в салоне полная простота глаза не останавливаются не на одном изыске этого автомобиля, по личному опыту могу сказать что Автомобиль очень подходит для семейных путешествий. Да и за такую цену всего лишь 449 р думаю они сошли сума за такой хороший автомобиль предлагать такую низкую цену! Выбор на кобальта не пал просто так.1) Хорошая цена, 2)отличные параметры. Расход на трассе показал 5 литров, 92 бензина, при скорости 115 км/ч, 3000 обр, на 5 передачи. Подвеска, и посадка высокая. Интерьер в Американском стиле, как и морда автомобиля однако она мне не по душе. Взял авто я в стандартной комплектации: гидроусилитель руля, электрозеркала с подогревом, складывающийся ключ с центральным замком дистанционным открытием дверей и замка багажника, подогрев передних сидений, 2 стеклоподъёмника электрических, защита картера. Я рассматривал другие авто за эту цену, но ничего лучше за эту цену просто не нашёл, разве что не считая Китайцев но Китайскую машину я не куплю никогда я уже на этом собаку сьел. Да, и ещё хочу отметить что авто лучше покупать у официального дилера, не ведитесь на дешёвые цены на сайтах салонов, которые торгуют всеми марками подряд. Поверьте дешевле чем у официального дилера машину не купить. Дешёвый ценник это 100% развод. Думаю прочитав это вы сделаете правильный выбор выбирая машину по выгодной цене.

gotana555
27 октября 2013