Отзыв BMW X3 2007

- управляемость - хорошая динамика - неплохая музыка

- высокая цена - жесткая подвеска

Отзыв

Владею Х3 полгода. Брал новым 2.5, 218 л. с., комплектация бизнесс. Брал после тест-драйва. Очень понравилась управляемость авто, упругая подвеска, что приводит к специфической тряске пассажиров (хотя терпимо) + огромному удовольствию от вождения водителя. Хорошая динамика (езда/обгоны без дискомфорта). Неплохая музыка + мп3. Ничего не добавлял. Страховка 6%. Приятный дорогой на вид интерьер (ИМХО).Сейчас 10 000 пробег. Ничего не ломалось. Расход бензина в городе в районе 15 л. Совсем не женский авто, т. к. достаточно большие усилия требуются для различных действий (например закрыть багажник). Очень доволен машиной. Кстати ТО каждые 25 т. км. Кстати, неплохая проходимость (сравнивая с седанами и пр. легковыми авто), возможно из-за геометрии +4*4, хотя это тоже часть выбора.Из странностей - поскрипывание и похрустывание трансмиссии при проезде леж. полицейских (как-будто работает какая-то программа настройки).Из недостатков - высоковата цена (хотя сейчас аналоги из паркетников не сильно дешевле, аналоги ли это вот вопрос, может сравнивать с Вольво или Туарегом тогда все ок). Потряхивание пассажиров (обратная сторона управляемости). Под свои задачи/стиль жизни подходит полностью. Думаю после тест-драйва многие сомнения уйдут. Я не являюсь диллером или заинтересованным лицом.

Костя
17 октября 2007