Отзыв BMW 7 Series 1989

Задний Привод
3 (л) Объем двигателя

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Очень нежная ходовая. Вообще рекомендую не страдать хер...ней, а взять старую ходовую и отреставрировать. Но тут нужно внимательно относиться к выбору мастеров!!! Лучше посоветоваться. Я знаю в Киеве, если проблема-пиши! shulz1974@mail.ru Заранее предупреждаю: в споры о крутизне разных авто не вступаю, а чем могу, тем помогу! Ни в коем случае не советую ставить газовую установку. Расходомер даже б/у довольно дорогой.

Отзыв

Для меня BMW начинаются с 5й серии. 7я просто супер. Динамика у авто прекрасная. Машина очень послушная, комфортная. Очень много всяких ниш для мелочей, что очень важно. При этом все в салоне доступно. На трассе это королева. Ездил на разн.авто- есть с чем сравнивать. Мерс-140 отдыхает глубокооооооо в жопе! Очень устойчива, что внушает какую-то уверенность в себе. Если хочешь машину с любовью к себе - 7-ка для тебя! Если за рулем будешь не ты - тогда МЕРИН S класса.
Машинка изначально расчитана на толстый лопатник, поэтому покупать для понта крайне не рекомендую! Но если решился - она станет самой любимой и незабываемой любовницей в твоей автожизни! Да, - и одной из самых дорогих! Но как говорится: Любишь кататься...

Shulz Shulz
20 декабря 2007