Отзыв BMW 5 Series 1998

Отзыв

Добрый день! Хочу поделится впечатлениями о моем BMW 523 E39 2.5L M52 1998г, приобрел автомобиль в декабре 2006 года за 15000$... при диагностике у официального дилера Азимут СП…приговор подвеске…. вся на замену, по двигателю коробке и кузову претензий не было…. недолго думая и посмотрев другие автомобили пришел к выводу что вот она моя новая малышка=) по комплектация была близка к самой полной…небыло NAVI, электро-сидений и датчика дождя…все остальное включая кожаный салон присутствовало) Откатав два месеца на убитой подвеске приехал в центр Кейсил приговор по подвеске обошелся в 57 тысяч =) Спустя пару месяцев умер генератор-17т.., после него бинза насос-13( все стоимости вместе с заменой) .Было еще куча мелочей…итог=разгон со старта меня совсем не впячатлял….после 4 тысяч оборотов равных ей почти небыло…. нравилось что при скорости 170 она реагировала на педаль газа…. неплохая управляемость…. богатая комплектация для того времени…. неповторимый внешний вид и уважение на дороге… теперь из минусов…. жесткая…..!!!! алюминиевая подвеска, которая с каждым годом сыпется… шумы от обшивке в салоне…. хотя весь салон мне проклеивали.. стояла дорогая музыка… вялая на низах…. высокой расход топлива зимой около 16 литров… лето город 12-13… при педали в пол в течение 2 часов съела по бортовику 17.8. низковата посадка…. очень брезглива к нашему бензину…. часто ломается замок багажника…(моторчик). Немного подъедала масло примерно пол литра на 13 тысяч. Впечатления остались положительные (авто продал неделю назад) Итог за 8 месяцев прибытия в моих руках в авто ушло 130 тысяч (без музыки) За эти деньги вариант неплохой… мой совет покупателю - берите 2000 года и мотор минимум 3 литра…. впечатлений будет намного больше. Всем удачи

Сергей
23 августа 2007