Отзыв BMW 1 Series 2012

динамика. внешность. расход.

шумная. плохая устойчивость. коллейность.

Отзыв

Итак дамы и господа хочу рассказать совсем чуть чуть об этой машине. Вы можете писать в своих отзывах, что шумоизоляция офигенная, что вообще это самый лучший авто. Вот всё относительно. ДА! Если вы пересели с японского транспортного средства типа ниссан или тойота на бмв - вы скажете что это машина! А я скажу, что есть машина, а есть мерседес. Вот я пересел на неё с мерседеса покататься потестить. Шумоизоляция на скорости до 60 есть на 3+. В принципе слышно всё, колёса ветер. После 120км/ч в салоне не слышно ничего, и с собеседником разговаривать не получается, нужно именно орать. Что касается динамики - это +, за эти деньги купить машинку быстрее не получится. Что касается устойчивости и спортивного поведения скажу я не профи, но машина на дороге просто не стоит, после 120 если делать перестроение - машина плавает по дороге, адреналинчик выступает, может быть потому что она короткая? Опять же сравниваю с цешкой 204 - такой проблемы нет, он на скорости 180 тих внутри спокойно можно разговаривать, но не орать, и маневрирование на ура, причём без амг пакета. Потом очень на ранфлете чувствуется колея, т.е по пути комфорта нет, надо быть начеку! Ещё из минусов салон немного живой, например в вод двери что то болтается и гремит, немного огорчает, но не раздражает как японские сверчи. Из плюсов конечно же имхо внешний вид - супер, динамика, мягкая относительно мерседеса подвеска, расход менее 9 литров (на цешке 160 лс и расход более 12) В общем вкратце вроде бы всё.

Назар
15 марта 2013