Отзыв Audi Q5 2010

динамика, простор салона, управляемость

Отзыв

Купил в марте 2010 года, бензиновый, автомат, 2.0 турбо, 211 лошадок, сейчас накатал 7 тысяч могу рассказать первые ощущения. До Ауди ездил на Субару Импреза 1, 5 автомат, из допов взял кожа-рожа, пакет комфорт, крышка багажника с электро, плюс резину увеличил с 17 на 18 и плюс музыка 14 динамиков, "звук вокруг" .Первые 4 тыс жрал масло, долил примерно 1, 5 литра в течении 2-х месяцев, в салоне сказали это норма.По динамике могу сказать, что супер, езжу интенсивно, т. е. гоняю её, или его, кому как нравится, расход город 15-17, трасса 9-11, это реальный расход при интенсивной езде, заливаю 95-ый, иногда балую 98-м. На трассе летит 180 спокойно, разгонял до 210, больше дороги не позволяют.Салон - всё прелесть, не скрипит, не трещит, всё под рукой, удобно, места хватает, простор для ног обалденный. Внутри широкий, места вдоволь. Управление на высоте, не кренится, летит - только в путь.Машинка супер 211 турбир лошадок делают своё дело.Цвет взял белый, смотрится супер, называется белый ибис, затонировал в ноль, так что красота.Поломок не было (тьфу-тьфу), в дороге не подводила, только бензин заливай и вперед. Езжу много, на то она и машина.В принципе всё, могу сказать, что хороший резвый кроссовер или джипчик, как хотите так и называйте, немец он и есть немец, красота да и только. Всем удачи на дорогах.Сплошные плюсы, минусов пока не нашёл, надеюсь, что и не найду.

Владимир
01 мая 2014