Отзыв Audi Allroad 2002

- динамика, машина очень приемистая - управляемость - возможность изменять дорожный просвет в достаточно большом диапазоне - проходимость

- дорогущие запчасти - весьма нежная подвеска - отсутствие полноразмерной "запаски" - изрядный для дизеля аппетит.

Отзыв

Езжу на сабже четыре с небольшим месяца, накатал 15 тысяч км. Общий пробег машины 73 тысячи, брал в салоне у дилера "трейд-иновскую". Долго ломал голову, что бы взять взамен своей А6 Авант кваттро 1996 года 2, 5 ТДИ... Хотелось легкой внедорожности, постоянного полного привода, езды на солярке (ну привык я к ней и комфорта. Из бюджета порядка 35 килодолларов получился только этот вариант.Из достоинств относительно старой А6 (в "45"-м кузове) могу выделить лучшую динамику и управляемость. В остальном - расход больше, багажник меньше, комфорта отнюдь не больше, надежность... не самое сильное место, стоимость обслуживания выше, даже "запаски" нормальной, и то нет. НО едет машина действительно хорошо. 180 л. с. и 370 н/м дают о себе знать очень приличной динамикой во всех режимах. Как альтернативу присматривал себе Субару Аутбэк 2, 5i, но после долгой и продолжительной борьбы Ауди победила. Признаться не могу сказать, чтоб был доволен "как слон".

Алексей
28 марта 2006