Отзыв Audi A6 2006

Отзыв

Всем привет! Давно являюсь поклонником данного сайта-реально помогает определиться с выбором авто, а поменял я оных около 19 штук. Переездил много на чем и много в чем разбираюсь. Так вот захотелось написать про какие-то нелепые решения немецких инженеров. Итак начнём:Электрообогрев зеркал- как мне сказали у официалов-"они живут своей жизнью". Да они включаются от +5 и ещё когда-то, НО всё это в пути,на ходу, а как мне зимой выезжать с парковки немцам пох... Температура подогрева наверное +1 т.к. вроде как бы зеркала не холодные, но и пар от них не идет, тоже кстати касается и подогрева форсунок-он блин там есть, но форсунки на ощупь не теплые, только в сравнении с другим пластико,понимаешь, что они наверное работают. Так вот, особенно бесит, то, что при всей этой электронавароченности, включить обогрев зеркал вручную нельзя-ДЕБИЛЫ БЛИН. Зато,внимание!!! У подогрева пятой точки-6!!! уровней, о какие у них попы чувствительные. Кстати подогрев тоже на холостых как-то не фурычит, поехать надобно,чтобы генератор вышел на обороты и будет вам обогревы и зеркал и сиденеий. Сидения-отдельная песня... вроде куча регулировок, но как-то 2 месяца ворочился и перенастраивал каждый день. А в вольво S60 сел,длину только выставил и всё-как дома!!! Компьютер-есть! А второго одометра-нет! Мысль! Кнопки стеклоподёмников все такие светящиеся, но обтянуты плёнкой, которая лопается от жары и в итого авто изнутри смотрится как-будто пробег скрутили,а кнопки поменять забыли. Оптика-вся и у всех ауди-потеет. Молдинги типа хром(это никелировка)-тускнеют, типа химия у нас хреновая. Химия у нас,точно такая же(импортная). Масложор до 1 литра в норме, а что у японцев то как то нет такой нормы, а движки у них крутятся не хуже немцев!!! А да, читал есть хорошая новость-с 2011 года до немцев вроде доперло,что движки могут масло и не есть, утверждают, что новые движки не будут его кушать. Графический парктроник-круто!!! Да, очень, но не тут то было, арийцы и тут смогли всё обгадить. Если выходит из строя хоть один датчик- вы остаетесь без парктроника, причем полностью. Блин,вот никак нельзя,чтоб остальные продолжали функционировать(мысль!!!) ЦЗ не работает 1 и из-за него не работают все,правда изнутри (автолок),а вот снаружи(на охране) работают. Да ЦЗ у них это не маленькая дешевая электрическая коробочка- это электромеханическое устройство за 11т.. Ну и напоследок передняя подвеска 4, 4-рычага на стойку ГАНСЫ !!! А стоимость охренеть в оигинале около 9т. за рычаг.А накрываются они почти все разом.Почти на всех япах в худшем случае 2. недавно новейший лексус GS видел-2 рычага внизу и всё!!! Вообщем столько инженерной глупости я давно не встречал... с 1998,когда 525бэхой владел. При этом да, немецкие авто комфортнее, престижнее и.. и.. и всё!!!

id974178
22 октября 2013