Отзыв Audi A6 1998

Надежность, Комфортабельность, Послушность в управлении,несмотря на свои габариты

Низкий клиренс

Отзыв

Начну с того,что до ауди 1998 г/в было три а/м гораздо "моложе "по годам шестерки. и если бы мне раньше кто сказал,что я сам буду ездить на авто 98 г/в посмеялся бы ,но... Летом 2011 г. поехал к товарищу в Минск,за автомобилем. что конкретно буду брать представления не имел. тем более,что выбор по моделям был очень большой. Смущало два факта: не все авто шли для (при цене 10-12т у.е. растаможка стоила чуть меньше стоимости авто),и второй-самый главный фактор -нормальных авто на рынке почти не осталось.Почти все машины после жестких дтп. продают в основном перекупщики по ценам далеко не белорусским. В общем через две недели скитаний по рынкам у соседа товарища приобрел авто . Перед выездом заехали в сервис,поменяли один рычаг и в дорогу. По пути проблем с авто не возникало,на трассе ведет себя отлично,прижимается к дороге,в повороты входит четко,в общем понравилось авто очень сильно.По приезду ,сначала хотел продать авто (нужен был нал),но не смог- жаба задавила,очень комфортабельный автомобиль,за сравнительно небольшие деньги.В итоге за два года эксплуатации,автомобиль показал себя исключительно с положительной стороны.Расход на ручке не большой- литров 12,по трассе поменьше если двигаться до 130км/ч После естественно обороты выше,выше и расход. Из расходников за все время эксплуатации поменял ремень грм с насосом и помпой,резинки передней подвески,.. да вроде и все только фильтра,масло . МИНУСЫ- их не много: на зиму желательно ставить 17 -ю резину с шипами (у меня была липучка) в первую зиму несколько раз застревал,пришлось купить лопату. - в переднем бампере отсутствует крепление под крюк,для троса. -низкий клиренс

user2078159733
01 июля 2013