Отзыв Audi 80 1982

А теперь серьёзно.Единстенная проблема с которой я столкнулся - это был датчик импульсов (господина Холла).Он как-то странно умирал.Я то думал что такие детали выходят из строя раз и на всегда.Но этот гадёныш долго мне мозг ... Я поменял КЗ,комутатор (всё от ВАЗ),обшарил проводку - никого.И только после того как путём нехитрых манипуляций напильником и паяльником я приспособил датчик холла от "восьмёрки" - проблема исчезла.То же я проделал и с "бошевским" генератором,заменив ему ротор (опять же от ВАЗа).Воистину народный автомобиль.Аминь.

Отзыв

Автомобиль эксплуатируется как рабочая лошадь.Такого неубиваемого двигателя как на старой восмидесятке больше не сушествует в природе.Десять лет машина работала на автоле с заменой масла примерно раз в два года.Потом лет пять заливал более качественную минералку и только последнее время машина увидела полусинтетику.Кроме того случилось два казуса с маслом.Первый раз маслянный фильтр перестал пропускать через себя и в обход масло.Ехал до магазина пять километров с остановками.Аварийная лампочка не гасла даже на средних оборотах.Другой раз в масло попало пять литров бензина через диафрагму бензонасоса.Ехал пока свечи не забросало.Слил из поддона ведро этой смеси.
Двигатель масло до сих пор масло не жгёт.Я понял что раньше машины делали чтобы ездить,а сейчас машины делают чтобы ездить ...в серис .
Купи новый автомобиль - обеспечь достойную жизнь сотрудникам банка,сервиса,ГИБДД и страховой компании !

александр майер
29 июля 2011