Отзыв Audi 80

ДЕШЁВЫЙ РЕМОНТ

ГОДЫ БЕРУТ СВОЁ И МАШИНА НАЧИНАЕТ МУЧАТЬ ВАС ВСЯКИМИ МЕЛОЧАМИ.

Отзыв

Вот и я решил написать свой рассказ про AUDI 80 B-3 начну с того что раньше ни когда положительно не относился к AUDI 80 и ничего в ней не находил хорошего морда узкая как у селёдки комплектация очень и очень скромная. Если бы мне кто то сказал что я буду ездить на AUDI 80 за год до того как я её купил я бы сказал что он чокнутый но жизнь дарит нам разные ситуации иногда хорошие иногда плохие. В итоге когда я переживал экономический кризис мой знакомый который в последствии стал моим другом предложил мне AUDI 80 B-3.Первый раз я посмотрел и отказался потом видел её второй раз и она мне не приглянулась но когда её уже собирались третий раз вести Лицам кавказкой национальности на рынок мой друг Боря предложил мне а не хочешь взять у Серёги AUDI вроде машина не плохая и он за ней следил. Так через несколько дней я стал властелином колец но машина мне по прежнему не нравилась не смотря на то что у меня была не самая плохая комплектация люк, электрические стёкла, гур, лифт сидений, три дополнительных датчика которые как мне сказали шли только на топовые B-3.И у меня в душе закралась мысль её продать. Но пока я ездил и наслаждался жизнью ощущая всю прелесть немецкого автопрома я понял что после отечественных машин в старой AUDI не устаёшь. Проехав несколько тысяч километров я поменял амортизаторы, резинки на косточках и заменил масло и фильтра. Через некоторое время появился характерный гул итог этого гула три гудящих подшипника. После чего я узнал что все эти подшипники куплены в маленьком магазинчике с гордой табличкой запчасти из Кореи. Итог этого всего стала замена всех четырёх подшипников фирмой SKF.После ремонта я решил как и большинство наших водителей в выходной отправится на дачу но доехать мне туда было не суждено у неё от возраста развалилась цапфа и заднее колесо как я узнал по приезду домой держалось на одном шплинте. Итог этого стало замена убитых сайлен блоков которые умерли во время движения с мёртвой цапфой колодок двух цапф, барабанов, подшипников и тормозных цилиндров. Может кто то подумает что я ругаю эту машину вовсе нет у неё по прежнему кузов без единой ржавчины хотя машина 89 года выпуска.Но итог этого всего таков покупая старый добротный немецкий автомобиль надо готовится к его полной перетряске иначе она будет доставлять вам заботы своими старыми износившими свой срок деталями.

id1252702
25 августа 2007