Отзыв Audi 80

2 (л) Объем двигателя

Германия Устойчивость Затраты Оцинковка

Года идут

Отзыв

Решил я написать про свою уже бывшую машину. AUDI 80B4 1995года 2,0л ABT 90л.с. О машине остались только приятные впечатления. За 1,5 года отъездил около 15000. Продал по причине возможности финансового положения обновить на более новую модель, конкретнее А4 1999-2000г (рестайлинг) Почитав разные отзывы думаю мне достался неплохой экземпляр. При осмотре машины в сервисе перед покупкой было выявлено много мелочей которые были устранены.А это то во что вкладывалось:1400р - промывка моновпрыска, диагностика и замена свечей2000р - тяги рулевые800р - подушка крепления двигателя700 - 2 пары колодок300 - тросик ручника350 - подшипник ступицы задний2800 - 4 саленблока подрамника 4 сал.рычагов 2 стабилизатораНа этом мои вложения закончились.После продажи машины купил гараж недострой (выгодно)и с покупкой А4 пришлось повременить. Но тут грянул так называемый кризис Имея в наличии 200т выбор пал на Nissan Almera 2000г 1.8 (цена привлекала). После поездки на ней я пришел в ужас. Да в салоне тихо!... но до 70-80. На 120 как в жигулятине. На Audi 185 ездил очень даже ничего.Так что теперь за эти деньги ищу только В4. Буду брать 2.0 или 2.3 инжектор. Они помощнее 90 л.с. маловато было. А4 будет следующей. Многие говорят что те кто поездил на Audi на другую марку не пересядут. Как это ни странно но это так, судя по себе. Остальные авто ну вот просто уже НЕ ТО!

balach-48
08 декабря 2008